Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"
11 ноября в колледже прошли занятия в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» на тему: «Твой вклад в общее дело».
Цель занятия: формирование у обучающихся понимания ценности вклада каждого человека в достижение общих целей; получение знаний о базовых принципах предпринимательского мышления.
Президент Фонда сохранения и поддержки природного и культурного наследия «Эффект Мамонта» Екатерина Кузьмина стала почётным гостем занятия «Твой вклад в общее дело» в рамках цикла встреч «Разговоры о важном».
Екатерина Витальевна рассказала ребятам о том, как появилась инициатива создания фонда и его деятельности, как финансист по образованию пришел к вопросам изменения климата и поиску мамонтов, а также о важности каждого участника команды при проведении экспедиции в районах Арктики.
«Общее дело – это достижение тех или иных целей обязательно сообща. Только, если люди ощущают себя командой и осознают важность и роль каждого, только тогда работа над достижением результата принесёт максимальный результат», - отметила в своём выступлении Екатерина Кузьмина.
В завершении своего выступления Екатерина Витальевна отметила, что каждый из нас может делать свой вклад в общее дело успешно сдавая экзамены, качественно выполняя свою работу и просто делая добрые дела.
#Разговоры_о_важном #Разговорыоважном #ПатриотическоеВоспитание #Образование #ДетиРоссии #МолодежьРоссии