Наши семейные книги памяти

Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти».

23 апреля в рамках акции «Наши семейные книги памяти» каждый участник акции в течение одной минуты в режиме нон-стоп рассказал о своих дедах и прадедах, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Ребята с гордостью рассказывали о подвигах своих родных, о тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Каждое выступление – это дань памяти и благодарности поколению победителей.

Также в мероприятии приняли участие руководитель молодёжно-мессионерского отдела Рославльской епархии священник Игорь Нехуженко, координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Смоленской области Любовь Ивановна Панова, участник СВО Николай М.
Пока мы будем чтить память наших дедов и прадедов, сохранять и передавать новым поколениям правду о нашей Победе - Россию никогда не победить. Мы наследники нашей истории, преемники тех, кто боролся за свободу и независимость страны. Новое поколение защитников Отечества их дети и внуки всегда будут помнить подвиги героев прошлого, будут оберегать наши ценности и традиции.
Мы помним! Мы гордимся!
#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО67#Росдетцентр #Хранителиистрии #Движениепервых67 #9мая