После успешного прохождения итоговой аттестации вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе в обязательном порядке вносятся в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что обеспечивает абсолютную прозрачность для СРО и любых работодателей.
Наш профильный образовательный консорциум приглашает архитекторов, техников и специалистов проектных организаций в Махачкале пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Проектирование генеральных планов промышленных объектов», которые полностью соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ, стандартам СП и ГОСТ.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашей проектной организации.
Индустрия современного проектирования зданий, сооружений и линейных объектов в Махачкале испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести разделы проектной и рабочей документации. Подготовка по программе «Проектирование генеральных планов промышленных объектов» позволит вам занять лидирующие позиции в проектных институтах и архитектурных бюро.
Прошел профессиональную переподготовку по направлению «Проектирование генеральных планов промышленных объектов». Это мощная программа для инженеров-конструкторов машиностроительных производств и технологических комплексов. Глубоко изучены методы конечно-элементного анализа (FEM), расчеты на усталостную прочность и динамические нагрузки. Дистанционный формат обучения отлично организован, кураторы отвечали на вопросы даже в выходные дни. Диплом пришел быстро.
Курс «Проектирование генеральных планов промышленных объектов» в Махачкале оказался крайне полезным для моей профессиональной деятельности. Программа на 1010 часов детально описывает проектирование опасных производственных объектов горно-металлургической, химической и нефтегазовой отраслей. Разделы по расчету прочности металлоконструкций и устойчивости подземных сооружений изложены с математической точностью. Отдельная благодарность за лекции по разработке ППР (проектов производства работ) и ПОС.
Курс переподготовки «Проектирование генеральных планов промышленных объектов» — прекрасная инвестиция в карьеру. Очень понравился раздел по сметному ценообразованию на этапе архитектурно-строительного проектирования, а также автоматизации проектирования с использованием современных САПР. Курс дал мне не только новые знания, но и уверенность в собственных силах при разработке сложных технологических процессов.