Стоимость обучения по программе начинается от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Проектирование токопроводящих систем» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется личный координатор, сопровождающий обучение от момента подачи документов до отправки диплома.
Наш ведущий технологический институт дополнительного профессионального образования приглашает ведущих инженеров и руководителей проектов в Артеме пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Проектирование токопроводящих систем», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ.
Учебный план курса детально охватывает такие ключевые вопросы, как проведение инженерных изысканий и расчетов строительных конструкций и сетей. Вы детально изучите современные нормативные требования, включая технические регламенты о безопасности зданий и сооружений.
Индустрия современного проектирования зданий, сооружений и линейных объектов в Артеме демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Проектирование токопроводящих систем» позволит вам занять лидирующие позиции в проектных институтах и архитектурных бюро.
Обучение по программе «Проектирование токопроводящих систем» позволило мне закрыть пробелы в проектировании систем газораспределения и газопотребления. Преподаватели детально разобрали особенности гидравлического расчета газопроводов высокого и низкого давления. Очень порадовал упор на технику безопасности и экологические нормы при проектировании. Учебный портал работает без сбоев, материалы доступны круглосуточно.
Прошел курс «Проектирование токопроводящих систем» в Артеме для подтверждения соответствия требованиям СРО. Качественная подача материала, особенно в части проектирования наружных инженерных сетей и прохождения согласований с ресурсоснабжающими организациями. Лекции по ИТП/ЦТП и котельным установкам написаны профессионалами высочайшего класса. Диплом внесен в реестр ФИС ФРДО, рекомендую коллегам.
Курс «Проектирование токопроводящих систем» превзошел все мои ожидания. Программа обучения структурирована по разделам: отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение и водоотведение. Преподаватели детально объясняют методики расчета диаметров трубопроводов, сечений воздуховодов и падения давления в сетях. Получил много полезных шаблонов расчетов в Excel, которые теперь ежедневно использую в работе. Обучение проходил дистанционно из Артеме, поддержка на высоте!
Завершил переподготовку по курсу «Проектирование токопроводящих систем» в Артеме. Для инженера по внутренним и наружным сетям это один из лучших курсов. Программа на 1010 часов охватывает весь цикл проектирования инженерных систем: от сбора исходных данных и расчета тепловых, гидравлических и электрических нагрузок до трассировки сетей и подбора оборудования. Очень глубоко рассмотрены вопросы интеграции систем автоматизации и диспетчеризации. Диплом государственного образца уже у меня.