По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе проходят обязательную регистрацию в государственной системе ФИС ФРДО, что гарантирует его легитимность при прохождении проверок СРО и трудоустройстве.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем возможность беспроцентной рассрочки от учебного центра.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка разделов проектной документации согласно Постановлению Правительства РФ № 87. Вы детально изучите современные нормативные требования, включая технические регламенты о безопасности зданий и сооружений.
Успешно окончила курс «Проектирование токопроводящих систем» на 516 часов. Отличная программа для инженеров-проектировщиков электрических и слаботочных систем. Подробно разобраны нормы ПУЭ, ГОСТ и СП по молниезащите, заземлению и пожарной безопасности. Очень помог блок по проектированию систем видеонаблюдения, контроля доступа и автоматической пожарной сигнализации. Все лекции снабжены реальными примерами чертежей и проектных решений.
Прошел курс «Проектирование токопроводящих систем» в Владикавказе для подтверждения соответствия требованиям СРО. Качественная подача материала, особенно в части проектирования наружных инженерных сетей и прохождения согласований с ресурсоснабжающими организациями. Лекции по ИТП/ЦТП и котельным установкам написаны профессионалами высочайшего класса. Диплом внесен в реестр ФИС ФРДО, рекомендую коллегам.
Завершил переподготовку по курсу «Проектирование токопроводящих систем» в Владикавказе. Для инженера по внутренним и наружным сетям это один из лучших курсов. Программа на 1010 часов охватывает весь цикл проектирования инженерных систем: от сбора исходных данных и расчета тепловых, гидравлических и электрических нагрузок до трассировки сетей и подбора оборудования. Очень глубоко рассмотрены вопросы интеграции систем автоматизации и диспетчеризации. Диплом государственного образца уже у меня.