Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Проектирование транспортно-технологических систем» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Сфера архитектурно-строительного и инженерно-технического проектирования в Мытищи демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Проектирование транспортно-технологических систем» гарантирует получение востребованных навыков для успешного прохождения государственной и негосударственной экспертизы проектов.
Наш аккредитованный учебный центр приглашает ведущих инженеров и руководителей проектов в Мытищи пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Проектирование транспортно-технологических систем», которые полностью соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ, стандартам СП и ГОСТ.
Курс «Проектирование транспортно-технологических систем» в Мытищи оказался крайне полезным для моей профессиональной деятельности. Программа на 1010 часов детально описывает проектирование опасных производственных объектов горно-металлургической, химической и нефтегазовой отраслей. Разделы по расчету прочности металлоконструкций и устойчивости подземных сооружений изложены с математической точностью. Отдельная благодарность за лекции по разработке ППР (проектов производства работ) и ПОС.
Занимаюсь проектированием объектов трубопроводного транспорта. Курс «Проектирование транспортно-технологических систем» в Мытищи помог мне структурировать знания по расчету напряженно-деформированного состояния газонефтепроводов. Программа также подробно разбирает проектирование резервуарных парков и газонефтехранилищ. Курс полностью соответствует требованиям СРО к инженерно-техническим специалистам.
Курс переподготовки «Проектирование транспортно-технологических систем» — прекрасная инвестиция в карьеру. Очень понравился раздел по сметному ценообразованию на этапе архитектурно-строительного проектирования, а также автоматизации проектирования с использованием современных САПР. Курс дал мне не только новые знания, но и уверенность в собственных силах при разработке сложных технологических процессов.